«Православные традиции»

• Posted on: 13 December 2018

София Седельникова, ученица 7 в класса, стала победителем в республиканском конкурсе «Православные традиции» в номинации «Сочинение», проводившемся среди  студентов профессиональных образовательных учреждений и учащихся школ республики.

На конкурс поступили 54 работы из Йошкар-Олы и районов республики. Были представлены следующие номинации: исследовательский проект, рассказ, стихотворение, сочинение, фотоколлаж, видеоролик, художественная иллюстрация.

Награждение состоялось 7 декабря на VII республиканской научно-практической конференции «Филаретовские чтения». Свою работу София представила на пленарном заседании. Победители и призеры конкурса были отмечены дипломами первой, второй и третьей степеней соответственно.