Объявления(информация) для посетителей сайта.

Будем читать вместе 2018-2019

• Posted on: 20 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться викторина  "Будем читать вместе" среди учащихся 5-7 классов.  Лучшие результаты викторины будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

Литературный марафон 2018-2019 учебный год

• Posted on: 18 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться литературный марафон среди учащихся 1-4 классов.  Лучшие результаты литературного марафона будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

График выдачи учебников

• Posted on: 15 August 2018

Учащимся 1-4, 5а и 5б классов. График выдачи учебников.

Время               21 августа       22 августа            23 августа                24 августа            27 августа

8.00 - 9.00            5А класс       1Г класс                  4А класс                   3А класс               2А класс

"Ший талешке кече" ("День национального героя")

• Posted on: 10 April 2018

26 апреля 2018 г. в 10.00 часов в школе состоится республиканский фестиваль презентационных работ "Ший талешке кече" ("День национального героя"), посвященному 75-летию победы в Сталинградской битве. Приглашаем к участию учащихся, занимающихся исследовательской деятельностью. Для исследовательских работ предлагаются темы:

- "Защитники Сталинграда - уроженцы Марийского края"

- "На Мамаевом кургане тишина..." (Похоронены на Мамаевом кургане. Их имена на Стене памяти).

"Читаем вместе"

• Posted on: 8 February 2018

Учащимся 5-9 классов. 5 апреля в 14.00 ч. в библиотеке МОУ СОШ №1 будет проводиться конкурс творческих работ. Приглашаем к участию всех желающих, кто любит читать книги на русском, английском, марийском языках.  Защита творческой работы может сопровождаться презентацией в формате Power Point.

Акция "Зажги свечу памяти" 2 февраля 2018 года

• Posted on: 17 January 2018

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 февраля 2017 года о праздновании в 2018 году 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве проводится Городская акция «Я зажигаю свечу…» (далее - Акция) государственным бюджетным учреждением культуры Республики Марий Эл «Республиканский центр марийской культуры» и  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.