Объявления(информация) для посетителей сайта.

8 февраля Акция "Зажги свечу памяти..."

• Posted on: 18 January 2019

«Свеча памяти» - это не только знак скорби народов, победивших фашизм, но и символ глубокой благодарности и единства всех поколений жителей России и мира в целом. В память о сражениях за свою Родину в нашей школе проводится Республиканская Акция "Зажги свечу памяти..."

Книги-юбиляры 2019

• Posted on: 28 December 2018

У каждого человека должна быть своя «золотая» полочка книг – любимых книг, возвращаться к которым хочется довольно часто. Давайте посмотрим, что же будет стоять на экспозициях библиотек в следующем году? Это книги-юбиляры 2019
 Книги-юбиляры 2019 года

Материалы для подготовки к урокам марийского языка и ИКН

• Posted on: 26 October 2018

Внимание учащимся, изучающим  марийский язык и ИКН! Для подготовки к урокм можете использовать материалы:

Марий йылме дене материал

Марийская электронная библиотека

Будем читать вместе 2018-2019

• Posted on: 20 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться викторина

"Будем читать вместе"

среди учащихся 5-7 классов.

Лучшие результаты викторины будут размещены в разделе "Новости".

Желаем удачи!!!

Все книги, ссылки на которые размещены на данной странице, читатели школьной библиотеки могут получить в электронном варианте БЕСПЛАТНО. (перед заказом нужно войти в библиотеку ЛитРес под своим читательским билетом). Если возникнут вопросы,  обратитесь к педагогу-библиотекарю школы.

Литературный марафон 2018-2019 учебный год

• Posted on: 18 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться  Литературный марафон  среди учащихся 1-4 классов.

Лучшие результаты литературного марафона будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

Все книги, ссылки на которые размещены на данной странице, читатели школьной библиотеки могут получить электронные книги БЕСПЛАТНО. (перед заказом нужно войти в библиотеку ЛитРес под своим читательским билетом). Если возникнут вопросы,  обратитесь к педагогу-библиотекарю школы.

График выдачи учебников

• Posted on: 15 August 2018

Учащимся 1-4, 5а и 5б классов. График выдачи учебников.

Время               21 августа       22 августа            23 августа                24 августа            27 августа

8.00 - 9.00            5А класс       1Г класс                  4А класс                   3А класс               2А класс

"Ший талешке кече" ("День национального героя")

• Posted on: 10 April 2018

26 апреля 2018 г. в 10.00 часов в школе состоится республиканский фестиваль презентационных работ "Ший талешке кече" ("День национального героя"), посвященному 75-летию победы в Сталинградской битве. Приглашаем к участию учащихся, занимающихся исследовательской деятельностью. Для исследовательских работ предлагаются темы:

- "Защитники Сталинграда - уроженцы Марийского края"

- "На Мамаевом кургане тишина..." (Похоронены на Мамаевом кургане. Их имена на Стене памяти).