Будем читать вместе 2018-2019

• Posted on: 20 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться викторина  "Будем читать вместе" среди учащихся 5-7 классов.  Лучшие результаты викторины будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

Литературный марафон 2018-2019 учебный год

• Posted on: 18 September 2018

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться литературный марафон среди учащихся 1-4 классов.  Лучшие результаты литературного марафона будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

Поздравляем!!!

• Posted on: 8 September 2018

В апреле 2018 года проводился Республиканский конкурс сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 6 сентября в Музее Истории  города Йошкар-Олы состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса. Седельникова София, ученица 7В класса нашей школы стала победителем Муниципального этапа и призером Республиканского этапа. К участию на конкурсе Софию подготовила учитель русского языка и литературы Ложкина Елена Леонидовна. Поздравляем!!!.

График выдачи учебников

• Posted on: 15 August 2018

Учащимся 1-4, 5а и 5б классов. График выдачи учебников.

Время               21 августа       22 августа            23 августа                24 августа            27 августа

8.00 - 9.00            5А класс       1Г класс                  4А класс                   3А класс               2А класс

Результаты итогового "Литературно-интеллектуального марафона"

• Posted on: 23 May 2018

Поздравляем победителей и призеров итогового "Литературно-интеллектуального марафона".

Вэм Анастасия 1а класс - 1 место, Ложкина Виктория 1в класс -  2 место, Соломонова Маргарита 1а класс - 3место.

Валиева Камила 2б класс - 1 место, Валиева Венера 2а класс - 2 место, Гильманова Диана 2б - 3 место.

Итоги викторины "Будем читать вместе"

• Posted on: 23 May 2018

18 мая 2018 года в библиотеке школы среди учащихся 5-х классов прошла итоговая викторина "Будем читать вместе".  Участников подготовили учителя русского языка и литературы Иванова Людмила Алексеевна и Ложкина Елена Леонидовна.

Результаты итоговой викторины "Будем читать вместе"

• Posted on: 18 May 2018

16 мая 2018 года в библиотеке школы среди учащихся 6-х классов прошла итоговая викторина "Будем читать вместе".  Участников подготовили учителя русского языка и литературы Попова Татьяна Михайловна и Исмагилова Ольга Севастьяновна.

В итоговой викторине участвовали: