Результаты итогового "Литературно-интеллектуального марафона"

• Posted on: 23 May 2018

Поздравляем победителей и призеров итогового "Литературно-интеллектуального марафона".

Вэм Анастасия 1а класс - 1 место, Ложкина Виктория 1в класс -  2 место, Соломонова Маргарита 1а класс - 3место.

Валиева Камила 2б класс - 1 место, Валиева Венера 2а класс - 2 место, Гильманова Диана 2б - 3 место.

Результаты Литературно-интеллектуального марафона 2017-2018

• Posted on: 31 October 2017

Учащимся 1-4 классов. Результаты Литературно-интеллектуального марафона 1-4 классы

Литературный марафон 2017-2018

• Posted on: 12 September 2017

Внимание! Внимание! С октября месяца будет проводиться литературный марафон среди учащихся 1-4 классов.  Лучшие результаты литературного марафона будут размещены в разделе "Новости". Желаем удачи!!!

Все книги, ссылки на которые размещены на данной странице, читатели школьной библиотеки могут получить электронные книги БЕСПЛАТНО. (перед заказом нужно войти в библиотеку ЛитРес под своим читательским билетом). Если возникнут вопросы,  обратитесь к педагогу-библиотекарю школы.